Раздвижные офисные перегородки

Раздвижные офисные перегородкиТакие перегородки могут нести одну из двух основных функций: осуществляют функции дверей или служат разделителями пространства. Возможность вставки в перегородку звукоизоляционных и теплоизоляционных материалов дает возможность использовать ее в качестве полнофункциональной стены.
Одно движение - и два функционально независимых помещения, благодаря раздвижным перегородкам, соединяются в единое пространство. И вот в Вашем распоряжении конференц-зал, холл, большая переговорная.
Раздвижные офисные перегородки Раздвижные офисные перегородки
Раздвижные перегородки представляют собой секции, которые перемещаются на специальных роликовых подвесах по потолочным направляющим и складируются в специальных паркингах.
Раздвижные офисные перегородки незаменимы при установке вдоль проемов в имеющихся стенах, а также в тех случаях, когда требуется максимальная простота и надежность эксплуатации. Наиболее распространенное применение офисных перегородок: создание многофункциональных помещений, трансформация переговорных комнат, конференц-помещения, выставочные и спортивные комплексы, торговые площади, кафе и рестораны, учебные заведения, банки, вестибюли общественных зданий, офисы, разделение офисной кухни и столовой и др.Раздвижная офисная перегородка разделяет кухню и рабочее помещение